Back to Top

Kontaktliste

Geschäftsführer Buchhaltung Fahrzeug-Disponent
Valeri Retler
Tel. : 033731/30 33 10
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: rl@rene-logistik.com
Natalia Berg
Tel. : 033731/30 33 12
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: n.berg@rene-logistik.com
Johannes Trill
Tel. : 033731/30 33 22
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: sales@rene-logistik.com
Verkehrsleiter Lagerleiter Leiter Baubeschläge
Eugen Berg
Tel. : 033731/30 33 16
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: eugen@rene-logistik.com
Tino Engel
Tel. : 033731/30 33 17
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: t.engel@rene-logistik.com
Stephan Wolff
Tel. : 033731/30 33 25
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: s.wolff@rene-logistik.com
GEL Ansprechpartner GEL Ansprechpartner Innendienst Baubeschläge
Herr Händschke
Tel.: 033731/ 32 22 67
Fax.: 033731/ 32 48 17
gel149@rene-logistik.com
Herr Pott
Tel.: 033731/ 32 23 78
Fax.: 033731/ 32 48 17
k.pott@rene-logistik.com
Jessica Retler
Tel. : 033731/30 33 20
Fax.: 033731/ 30 33 15
E-Mail: j.retler@rene-logistik.com